Auction 909T, Lot # 105
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Muchacha cortando flores. Serigrafía, serie 125/200. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 72 x 52 cm. Estimado $ 3,000-4,000